Эльдар

в газетах очень часто встречаю объявления то что некие люди дают кредиты по условиям лучше банка можно ли доверять?

Сергей Котляров

Нет конечно же

Ир
Ирина

Хоть и не бесплатный сыр, но всётаки мышеловка.

Мария Великанова

канешна, полное доверие. , троллинг дешёвый какой-то, или в натуре Асёл

Раиса Козочка

Кредиты они может и дадут, только вот чем и как отдавать их будешь? Они ведь работают не всегда по закону, но всегда по понятиям и если у тебя нет недвижимости, связыватья с тобой просто не станут

Светлана Бадреева

внимательно читайте то, что пишут в их условиях мелким шрифтом, там скрывается ваш ответ....

Vladimir Molchanov

что значит "лучшие условия" ? Для некоторых 10% в месяц в ломбарде "лучше" чем 20% годовых в банке

Алексей Демин

Ты, наверное, и в поле чудес веришь?:)))