Елена Мяушкина

не крутит стартер! NZ томагавк 9010 выдает 10 миганий Как исправить ситуацию ?

Сергей Артамонов

у вас есть кнопка аварийного доступа к системе сигнализации скорее всего расположенна под панелью 10 миганий это режим valet скорее всего точно не помню, вам нужно найти эту кнопку и обнулить настройки сигнализации там какая то комбинация нажатий

Sergey Kim

с охраны снимается ставиться? возьмите другой брелок. найдите кнопку валет. самое последнее, это убрать блокировку. обычно реле блокировки ставят ближе к замку зажигания. редко вешают на штатное реле. сами вряд ли сделаете. нужна не только контролька но и знания