Агата Кузнецова

если взять в ипотеку 2 ляма имея уже 1 лям то сколько лет ее отдавать и по скольку?

Валера Коробов

20 лет по 5000

Анастасия

Нет конкретного, заранее установленного срока. На какой срок договоритесь с банком, тот и будет. А размер ежемесячного платежа и переплата зависят не только от срока, но еще от ставки, по которой Вам одобрят ипотечный кредит. Так что, Ваш вопрос ни о чем)

Sergei

Выплатите за это срок чуть меньше 4 000 000, ежемесячный взнос примерно 31 000, тут от процентов будет зависеть. Чтобы вам выдали 2 000 000 у вас доход должен быть не меньше 80 000-90 000, а если дети есть, то еще больше.