Irina Gavrilova

Кашу во сне приготовила в двух кастрюльках (почему-то (!)) деду на завтрак, вкусная, вкусная, попробовав её,мне понравилась

....И сестре в этуже ночь приснилось, что я не давала спать деду, цеплялась к нему, говорила что б не спал, допекала его, но в шутку конечно, не желая ничего плохого и во сне и в реале, впервые такие сны и мне и сестре, хотелось бы знать к чему, кто что думает? Бред не писать и не шутить тоже! Спасибо за ответы!

Дедушка в реале жив здоров!!!

Фе
Федор

значит вы заботитесь о дедушке как говорится, "за двоих" похвально))