Лилит Мовсесян

?.Всем тем кто имеет желание реально (не как здесь в игралках) освоить магию предлагаем эту информацию прочитать до конца

Современные маги даже не знают что означает слово маг, и слово маг воспринимается как фокусник. В реальности маг это тот кто реально может и знает как, потому что делать как обезьяна не понимая смысла действия это не маг, а макака. В настоящий момент идет отбор кандидатов на обучение искусству маг. Это не платные курсы шарлотанов которых куча в интернете, не подумайте что это будет просто -- это очень сложно и тяжело. Но если у вас это получиться, вы имеете возможность действительно чему-то научиться, и будете кем то, а не чем то. Мы вас учить не будем ---не учим из принципа, но свести с теми кто сможет с вами позаниматься сможем. И вполне возможно что вы действительно сможете иметь реальную силу, а не клочок бумажки от шутов. Обращаться в личку, свести обещаем, а дальше по вашему усердию и способностям.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Andrey Shishov

я хочу))

Be
Bella

интересно.. .
а небо и в правду очень даже голубое....