an
anna-semenova

Пионы где купить саженцы, корал шарм, пинк хавайан и другие мелким оптом

Sa
Saikal

наверно вы про корешки имеете ввиду? саженцами только весной -в питомниках, можно цвет посмотреть.
а корешками можно сейчас купить, правда болеть будут. но при хорошем уходе можно и попробовать

Василий Коломиец

Полно интернет -магазинов, где можно купить пионы. Всё зависит от того, где Вы живёте.