Жанбу Калбаева

Помогите!!! пожалуйста!!!!

У волнистых попугаев первая кладка, когда взяли яйцо то в нутри что-то похожее на камушек. что это значит?

но почему такое ощущение что там внутри камень, и на просвет они почти прозрачные.

.

Николай Терехов

Не трогайте яйца. Могут от них отказаться ваши попугаи.. Все будет в порядке, если не станете им мешать продолжать кладку.. Инстинкт--великое дело... А камушек на просвет--желток. из которого и высидится маленький попугайчик....

Станислав Зимин

Есть птенец, но яйца лучше не трогайте а то самка не будет высиживать!

Анет А

У меня тоже есть попугаи! Ни чего страшного это зародыш попугая их нельзя трясти так что лучше их не трогать и трясти потому что может повредится яйцо и сам зародыш. И потом точно не будет не попугайчиков ни кого!!!