И*
Иван *скарабей* Жучков

Пожалуйста помогите!

Вчера вечером мой кот просился на улицу в туалет, я его выпустила и он куда-то убежал. Ночью я слышала кошачьи крики и рёв, вышла на улицу, но не смогла найти его. Утром его не было. Днём тоже. Я начала волноваться за него и сегодня вечером я нашла его забитым в углу в крови. Я чуть не упала в обморок. У него одно ухо всё в грязи и крови, щёки ободраны, всё лицо в ранах! Кровь не похожа на свежую. Я незнаю, что делать! Помогите!

Оксана Беленкова

Поэтому опасно вот так вот кошек на улицу одних отпускать. Думать надо было

Назира Суйналиева

К ВЕТЕРИНАРУ БЫСТРО!

Надежда Пискарева

Вези в вет клинику, предварительно обработав ранки, если умеешь. А если мертвый - хорони

Евгений Сергеевич

Если шерсть в засохших слюнях то собаки!

D M G

Хлоргексидином все отмочить....промыть....побольше.и срочно! потом стер.салфетками осторожно просушить влагу..и конечно в ветклинику как можно быстрее.нужны будут антибиотики в уколах для купирования инфекции...