Миша Розов

Пожалуйста помогите!?

Собака вчера когда мы спали слизала с лица мазь доктор мом. На следующий день вела себя как обычно, но стул был жидкий. А сегодня почти не встаёт, мы дали ей стулозакрепляющее, кашу. Что делать? Она умрёт?

Р Сабиров

Да у нее там во рту все горит-холодит.. Вода пусть чистая холодная стоит. И не трогайте её...Не банку же она слизала.. Прям развели панику...

Ирина Чистякова

энтеросгель попробуйте дать
или уголь
А ВООБЩЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ВЕТА!!!

Михаил Медведев

а как можно спать и не чувствовать что тебя лижут??? да нет, не должна умереть, просто отравилась

Маргарита Таранова

лучше в ветклинику сходить там скажут и примут меры

Светик Новикова

Лучше сходить к ветеринару

Анюта Казеннова

Если будете ей вместо адсорбентов давать кашу, то умрет не сегодня - завтра! Как минимум дайте ей энтеросгель или активированный уголь хотя бы! А лучше всего - отвезите к вету, может клизму какую назначит или еще чего...

Ан
Анна

смотря скока она её сьела, сводите её к ветеринару!

Олеся Чунихина

Не откладывая съездейте сегодня к ветеринару