Елена Коленько

Почему нужно смотреть старые фильмы? Напишите, пожалуйста, развернутый ответ

Зачем современной молодежи смотреть старые фильмы?

Антон Взоров

Потому что они про людей, а не про монстров

Anar Rustamov

Сначала нужно уточнить, "кому нужно", и "зачем нужно" )

Павел Журавский

Старые отечественные фильмы показывают жизнь советских людей. Если вам интересен коммунистический быт и нравы того времени, безусловно они заслуживают вашего внимания.

Надежда Сим

да не нужно им это, не выдумывайте. вы же читаете современное, а не "повесть временных лет".