Сергей Рогожин

ntoskrnl.exe где найти

Вообщем установив лицензионный windows 7 у меня начал появляться синий экран смерти возникает когда я играю в игры (в основном far cry 3) проверив через программу bluescreenview причиной стал ntoskrnl.exe и Npfs.SYS. вот и вопрос, что мне с этим делать? как мне заставить их работать нормально?

если железо ругается что мне надо сделать чтобы впредь больше не ругалось?

Наташа Румянцева

Это железо ругается если синий экран

Гостья Из Прошлого

Проверь оборудование на ошибки, жесткий, перегрев, оперативку. После установи ОС заново правильно.

Мария Баркова

Скорее всего перегрев процессора

Людмила

почитай вот здесь
BSOD ntoskrnl.exe