Елена Т

Синий экран смерти, mpsdrv.sys, ntoskrnl.exe

Купил компьютер с Windows 7 Home Basic, нашел на форуме ключ активации, обновил до Windows 7 Ultimate, скачал активатор, теперь у меня Windows 7 Ultimate пиратка. Недавно начал зависать, гудеть, изредка появляется синий экран. Скачал программу Blue Screen View, результаты такие: 2 файла, первый - mpsdrv.sys, второй - ntoskrnl.exe (нужны будут большие данные - напишите) . Заранее спасибо

Юлия

надо было тебе ее трогать конечно, попробуй восстонавление системыы сделать не поможет сноси