Maria Maria

вопрос о Великом посте 2013

Ни разу не постился, хочу услышать от вас. Прошу вас напишите пожалуйста правила в дни поста. Про пищу я вроде бы прочитал, скажите какие молитвы нужно читать, образ жизни.
Завтра Чистый понедельник, написано что ничего есть нельзя вообще. А я каждый день пью таблетки
Скажите можно ли завтра утром например после принятия таблетки съесть банан, чтобы не было вредно для желудка?
Заранее всем спасибо. Бог с нами

Катя Лобачёва

Сидят на посту здоровые люди, нужно кушать всё равно, темболее если вы болеете. Таблетки на голодный желудок не принимаются и банан вас не спасёт, кушайте нормально, просто в первую неделю избегайте хотя бы пищу животного производства. Если не хотите язву ...А если хотите осложнения.. в виде язвы то пожалуйста)))