Джамшед Носиров

Можно-ли курить анашу при беременности? Прошу ответить знающих людей, моралисты мимо!) !!!

Юрий Ледяев

Это вызывает физические уродства вроде третьей ноги или заячьей губы или психических отклонений вроде шизофрении. Это научно доказанный факт.

Alexandr Biryukov

Да можно, не умрете, что уж там.
П. С. только потом дибилы родятся.

Алексей Павлов

Застрелить бы такую мать...

Ma
Maria

НУЖНО....

Павел Братышев

все зависит от срока. и оно меньше вреда нанесет если это чистый продукт (не намешано с химией). но все же беременность и наркотики (психотропные вещ-ва) -не совместимы.

Марина Скорых

На это вопрос тебе ответят в местном УВД, только не забудь сказать адрес где ты её покупаешь!

Дмитрий Гаврилов

Конечно можно! А главное нужно, чтобы вырос такой же "умный", как и его родители!

Клара Дорджиева

Вы сами на свой вопрос ответили "моралисты мимо! " Вам точно можно.

Юлия Фалеева

Вот на вас и проверим, до сих пор такой дуры не было.

Константинова Светлана

Смотря кого родить хотите.. .

Алексей Иванов

Не жалко свою крошку?

Александр Лакосник

ты каких ответов ждешь?

Вера

мне кажется и дураку ясно, что это обязательно скажется на здоровье ребенка. Мамаша может и потерпеть, я так понимаю ее организм и так уже засорен (ребенку и так сложно будет) , так пусть хоть при беременности воздержится. Хотя завязать ей надо, а потом рожать!

Ол
Ольга

можно принять теплую ванну с хвойным экстрактом и получить эффект лучше в 1000 раз

Андрей Тарасов

Скажется еси не внешности, то на мозгах.