Дмитрий Кислов

дорогие женщины. я перестаю кормить грудью. уже неделю не кормлю. восполился лимфоузел под мышкой. это нормально?

Саня Колесников

не переживай-- это дополнительные мамочные железы. на всякий случай покажись хирургу.... чтоб не нервничать

Leeloominai Мингулова

нет, надо к врачу, это может перейти в мастит, и тогда горе будет. А как перестаешь кормить? Каким методом? Если перетягивалась, то БЕГОМ к врачу!!!