Маша Бондарь

Хронический риносинусит, две недели лечения не помогают, неужели операция? Очень не хотелось бы....

Servak

попробуйте промывать долфином

Даша

вызывается вирусами от орз, бактериями (Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae.), аллергия и самое плохо лечимое - грибками. Знать бы. если антибиотики только усиливают болезнь - то точно грибы. в этом случае где то 3-4 дня антиоксиданты много и сильные. см ссылку

Nadyusha Belaya

под словом операция вы имеете ввиду пункцию гайморовых пазух? тогда да.. только это поможет, промоют пазуху, введут лекарство