Виктор Нащинский

ГДЕ НАЙТИ ПАтрОны на НАГАН 7.62х38р а то гнилыми стреляю ешо с Войны !!!

Прострелял все Новые И не Окислевшиеся патроны остались ГаМно то сильно то как пм и ешо подкашевает где найти В оХоТничьем ПоследнИй раз завозили в 2010-11 году

Александр Духнов

Перезаряжай исправные гильзы m только осадку сделай ...пули от тт не ставь - раздует свол . сам лей необолоченные .

Сергей Емельянов

Позвони 02 - приедут мальчики по вызову и отоварят...