Сергей Донченко

Коммунальщики выставили жильцам астрономические счета - типо послали Вову с его "разносом" подальше?

http://news.rambler.ru/18123037/

Светлана Тазина

да его тока ленивый не посылает)))

Юлия Забелло

Я бы сказал что они жиденько накакали ему на голову....))))))))))))))))

Сергей Спиридонов

Плевать они на всех зотели. И на него, и на нас.

Misha

Для комунальщиков-беспредельщиков ни вова ни бог не указ. Это как на желедорожном переезде-звонок звенит предупреждая о скором прибытии поезда, а все не обращая на него спешат переехать колею. Все надеются что их поезд не зацепит.

Ирина Минакова

народишко наш, что ребенок недоношенный всегда нужен поводырь и опекун. Дали ведь сверху права жильцам для выбора упр. компании Не пора ли уже научиться контролироать свою жизнь?

Да
Даша

это как оккупация гитлером. кто то идет полицаем, кто то в партизаны, кого то расстреляли или отправили в трудовой лагерь.

Илона Дарваш

Да вот как то так. а это у людей