Ирина Тройнина

Что думаете, на счет анализа файла переговоров. Типа он был создан заранее, составлен из кусков.

Разве Ютуб сохраняет эти данные?

Или они взяли файл не с Ютуба?

о моему при загрузке, ютуб должен производить конвартацию.

Евгений Симбирцев

Ютуб сохраняет сам файл. Цифровой файл при копировании сохраняет все биты и байты, с того, с чего был скопирован. Таким образом неважно, через сколько копирований вам достался файл - все изменения будут фиксироваться. Монтаж спрятать трудно даже профессионалам. а в условиях спешки просто нереально.
...

Можно даже удалить следы монтажа, но тогда и подлинность файла будет неустановима!

Людмила Абазина

КОНЕЧНО ПОДДЕЛКА

Евгения Бойченко

Конвертацию из какого формата в какой? Зачем? Даже если конвертация имеет место быть то она делается с сохранением основного логически-структурного содержания информации. Там и без структуры файла ляпов предостаточно. Хотя бы (за Енакиево упал) . Прокололись Укры опять. Однозначно.

Виктория

информационный мусор

Миша Маликов

В том-то и дело, что в наше время можно состряпать какой угодно разговор. Технический прогресс как-никак.

Артём

Приведите пример ПРАВДИВОГО заявления Украины за последние пол года??? ?
:)))

Дарья Калашникова

Там не только с файлом переговоров. Во Вконтакте была подстава: 'Стрелков говорит, что сбили Ан-26'.