Ната Графичева

Как вы готовились к беременности?

To
Toru

Сдавала анализы, делала УЗИ, подлечивала хронические болячки и вперёд с песней.

Гульнура

Расписались, прошли с мужем обследование в ЦПС, сделали мне лапароскопию (вырезали кистому) , сделали иммунизацию лимфоцитами мужа. Я пила комплекс витаминов для планирующих, муж пил "Спеман"... За полгода перестали употреблять алкоголь (точнее муж - за полгода, а я за год))) ) И следили за питанием.

Ма
Мария

да практически ни как))) ) чисто для себя пила вит. Е и фолиевую кислоту.... а потом узнала, что беременна))))

Ел
Елена

Никак совершенно--все свыше случилось!

За
Замира

Да ни как, она подошла и сказала: "Я беременна" )))

Catherine

Никак, это нормальный и естественный процесс, а все подготовки к нему - вымогательство денег.

Ок
Оксана

никак. пила как лошадь.)))

Nastena

3 месяца пила фолиевую, йодомарин; муж - поливитамины

Анастасия

пила витамины, занималась спортом, перестали есть всякую гадость-только ПП)) ) ну и сексом занимались...