Татьяна Архипцева

В чём отличие подкровельной пленки от полиэтиленовой? Ребята помогите. Дурею...

Просто Лёлечка

Когда нам не навязали все эти подкровельные плёнки, обходились парниковой, полиэтиленовой.. . Отличие одна сторона гладкая, другая шероховатая. А функция та же, только, если не правильно положить, может всё сгнить...

Ирина Бочарова

Я знаю неплохой сайт, мы там всегда пленку заказываем для дачи, там подробно написано про каждый вид пленки) почитайте) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]