Евгений Станов

В купленной шоколадке Felicita, при ее делении внутри обнаружили полиэтиленовую пленку

То есть кусочек пленки был прямо внутри самой шоколадки. У кого-нибудь было такое, были посторонние предметы в купленной еде Писали жалобу изготовителю?

Ирина Гудзь

Просто заводской брак, не криминально, они извинятся, но это часть упаковки, а не посторонний предмет, поэтому вряд ли финансовую компенсацию Вам дадут.

Наталья Трофимова

Слова Felicita знали что означает, когда покупали? Это не итальянское, не испанское и не французское слово. На латыни это значит "счастье" - вот и будте счастливы, что остались живы. А все латиняне, что ее ели, уже давно в земле лежат.

Нурали Садуллаев

Вы бы видели, что в упаковках с семечками попадается)

Анастасия Бердникова.

судитесь, выйграйте денег) только оставьте как есть!