Рамиз Назаров

делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни ?) всем звёзд и ветра )

Сандра Олефинова

Даже если ничего не делать - крайним останешься...

Ирина Тюляева

Живи по совести или по Божиему закону! А если незаслуженно осуждают-грехи списываются=)))) Ветра не хочу) Пожелайте тепла)

Yana Alieva

Особенно в бабском коллективе!

Julia Fokina

Можно подумать мне есть дело до ентих осуждений)))

Олька Амелина

ne osujdai i ne osujdeonim budeshi...Jiti nujno tak, kak Vam nravitsea,a ne tak kak nravitsea drugim..)

Антон

истинно говоришь.

Андрей

с одной стороны- да.. . а с другой - каждый в первую очередь думает о себе любимом. . и до остальных особо-то уж дела нет..

Йц
Йцукен

Ну точно. на всех не угодишь. Так что угождайте себе любимому;)

Тимон

всё должно быть с разумом... так как мы живём в человеческом обществе.. делай то, что хочешь, но без вреда другим... даже дураковалянием можно заниматься разумно))) осуждать, действительно, будут всегда.. но осуждения за что-то "плохое"тяжелее воспринимать.. . подчинишься разуму, станешь ЧЕЛОВЕКом, подчинишься потребностям станешь скотиной... все мы наделены и разумом и потребностями... чем ближе к одному -тем дальше от другого.

Борис Горшков

Согласна с вами, что делать надо то, что хочешь, а не то, что должен. А от осуждения не уйти. Кто будет осуждать? Тот кто считает себя лучше других или тот, который судит тебя по своему собственному закону... ?
Спасибо за звезды и ветер, а вам... солнце и море.. .

Елена Войнова

осуждать это значит обсуждать.
это для таких относительно-ограниченных мыслителей, как вы.