Bull Dozer

Вопрос к верующим, что произойдет в ващем сознание если вдруг прилетят иноплонетяни?

Ася

Да походу,уже прилетели...Папа то свинтил...

Катерина Базанова

молитву читать "Да воскреснет Бог" для защиты от бесов
больше ничего

Александр Фатюхин

Сначала истерия, как водится, а потом подгонят писания под ситуацию, сочинят пару пророчеств и пойдут миссионерить.

Владимир Богданович

верующие не оперируют категориями ЕСЛИ ДА КАБЫ, вера подразумевает сегодняшнее, сиюминутное чувственное состояние человека, а знания о будущем верующие берут из Библии, там о инопланетянах не говорится

Va
Valentina

В нём произойдет координальный сдвиг

Александра Яковлева

бесы попутали

Елена Коннова

Ничего. Бесы и есть бесы.

Сергей Андриенко

Будем благовествовать всей твари:)

Александр

В библии не упоминается о том, что земляне являются единственными живыми существами во вселенной. Поэтому если прилетят с миром, одно дело, а если как в "войне миров", то другое.

Ан
Анна

Да ничего не произойдет. А вот что произойдет в вашем сознании если Христос явится?

Юлия Гулак

Это вы кипятком ссать станете а нам пофигу прилетят и прилетят

Dato Vilja

Ничего, кроме любопытства. Вопроса веры факт существовния или несуществования инопланетян совсем не касается.