Артём Давыдов

Определите предмет иска, предмет доказывания, какие доказательства и кем должны быть представлены для судебного разреше

К. заключила с банком три договора, по которым передала определенные денежные суммы под процент. Каждый раз, когда истекал срок действия договора, К. обращалась к банку с просьбой выдать вложенную сумму с причитающимися по договору процентами, но получала отказ со ссылкой на отсутствие денег. Позже представитель банка изъял у нее все три оригинала договоров и выдал вместо двух договоров платежное поручение, не оплаченное к настоящему моменту; вместо третьего договора был оформлен договор купли-продажи акций, хотя К. намеревалась лишь получить причитающиеся ей деньги.

А=
Альберт =)

Я определил легко и быстро. Теперь вы попробуйте.