Антон Взоров

Кто такая каменная леди ?

Stushka

Каменная леди - это статуя, скульптура или памятник, если же имеется в виду человек - то это женщина, у которой нет сердца, которая ничего не чувствует. (положительных чувств, только отрицательные, ничего не чувствовать люди не могут) У которой нет сердца, милосердия, которая не умеет прощать любить, заботиться и. т. д...

Игорь Ходякин

Бессердечная особа

Gad Hax-Hax

Каменная леди-это девушка с камнем вместо сердца, и как не крути оно останется камнем навсегда

Ра
Рафаэль

Так это памятник Маргарет Тетчер !