Катя Стрелкова

При входе на любой сервер Call Of Duty MW2 fourDeltaOne выдает ошибку "ticket verification failed please redownl...

Что это такое и как исправить? читов не использую!! ! во время запуски игры все выключено!...

Сделал все по твоему совету.. появилась новая ошибка... при запуске клиента выдает такую ошибочку: "could not authenticate to np server at iw4.prod.fourdeltaone.net"

could not authenticate to np server at iw4.prod.fourdeltaone.net -- bad details

Ilo

попробуй скачать и установить два файла http://fourdeltaone.net/forum/viewtopic.php?t=2040