Юлия Богомолова

у бабушки рак головы 4 стадии с мтс! сильно похудела, ноги отекают, практически не ест по мелочи! трамадол и другие обезбали

Алексей

Анна! Если это соответствует описанию, то ...прими мои соболезнования!!

Елена Моисеева

К врачу за выпиской, что вам можно вкалывать медицинский героин.

Ta
Tatiana

омнопон пусть выписывают, но сами поймите, что это конец, мои вам соболезнования, не мучилась бы долго и вас не мучила