Attila

Как сделать волосы легче?

Дело в том, что у меня очень длинные, густые, и следовательно тяжёлые волосы. И когда я делаю хвост он минут через 20 сползает вниз. Можно ли как - нибудь сделать волосы менее тяжёлыми. Но только без стрижек различных.

Елена Шарова

Использовать бальзам-ополаскиватель после применения шампуня. Только нужно подобрать специальный ополаскиватель, например, не для объема и силы волос, а наоборот.

Людмила Изюмская

уууууу.... было бы у меня так (( и укладывать их надо.

Елена

у меня такая же проблема. волосы длинные, тяжелые, густые, расчёсываюсь в школу около 20 минут, и то какие-то некрасивые... ты права резать не надо! я летом порезала, сейчас очень пожалела.. я лично до бальзама пользуюсь шампунем sunsilk(светло-зелёный)