Ванечка

Я хочу похудеть, но есть одно но:

Вот я буду худеть, правильно питаться, не есть жирного. Дома я смогу преодолеть голод. Но в школе. Как мне не есть в школе? Вроде как там тоже немного "диетическое" питание. Но мне нужен совет, ваш.

Юл
Юлия

в школьном возрасте вооббще только по рекомендации врача худеть можно - иначе нарушится гормональный фон, в будущем на таблетки работать будете

Настюшка

А в чем сложность преодоления голода в школе?
Не покупай булок и шоколадок, бери с собой из дома яблоко, салатик овощной или еще что-нибудь диетическое

Та

бегай вес махом сбросишь

Са
Сангерим

Не знаю что входит в бесплатное питание в школе. Но часть еды можно оставить на тарелке. Ешьте сыр, яйцо, мясо, рыбу, котлеты, гарниры оставляйте, булочки-пирожки тоже оставьте. Овощные салаты, винегрет - ешьте, сладкие напитки пейте по пол стакана. Всё получиться!

Та
Танюша

Вот я сидела на диете кстати тоже с школу когда ходила побробуй такую диету : за 3 дня минус 3 кило 6 белков и 6 грейфруктов в день. каждый час чередуй белок пол грейфрута выйдет 12 часов
Очень хорошо действует!

Олеся

не стоит худеть, т. к это довольно опасная штука . .

На
Наташа

В школе ешь что-нить с низким гликимическим индексом - есть не захочешь! Избегай не жиры а углеводы - булка сахар от них очень есть хочется!!!! НО если голод - надо есть. Если часто находиться в голоде - организм быдет копить жирчик

Дарья

не переедай. самое главное больше двигайся. спорт бег.

Юл
Юлия

если ты в школе, то старайся брать салатики, кусочек мяска, потому что ты сейчас нуждаешься в прав. притании, для того чтобы учиться лучше) будет эффективнее после школы ходить на тренажёры, а в школе кушай что хочешь, вот мой совет)

Екатерина

Есть можно, Только есть нужно часто и небольшими порциями. И увеличить физические нагрузки. Я вот ем раз семь-девять за день и даже не ночь ем, иногда и ночью встаю-ем. Но не много

Artem

закажите по каналу стиль и мода пояс для похудения. моей сестре помогло!

Анастасия

Да ешь... что там за питание.. одно название