Татьяна

Я хочу похудеть. Мне 14. вес 53-54. Вот я хочу заняться этими тренировками и...

Я не толстая, и не худая. просто сестра говорит что немного мощная, но я так не считаЮ, да и толстой тоже себя не считаю. Просто хочу похудеть. у нас в классе почти у всех девочек хорошие фигуры. я смотрю на них и тоже хочу так. у меня типо комплекс. Так вот.
Я хочу похудеть. Мне 14. вес 53-54. Вот я хочу заняться этими тренировками-
Встать в 5-30 и начать разминку, потом 5 минуты сделать интервальный бег.

дальше на велосипеде поездить 15 минут (с каждым днем все больше)

после, заняться тренировкой FatBurn( в неделю каждый день одна тренировка, потом слудщая неделя другая) ( это где то 20 минут)

дальше заняться аэробикой- на 30 минут.

и при этом каждый день я буду держать диету- ну там, 10 продуктов не буду есть, и после 6 не буду есть.

Скажите, это слишком много? Я вот заняться хочу этим с завтрашнего дня. Родители говорят мне- зачем держать диету? Отец сказал- не дрежи диеты, вредно, занимайся, делай зарядку, подтягиваяся, беги, но только не долго, чуть-чуть и в меру. Потому что, говорит, что я девочка, и только расту, и мне будет вредно.

Скажите, мой режим слишком много зданий утром? Как то сократить? мне кажется что за месяц, соблюдая все это, я точно похудею

Св
Светлана

Не, не похудеешь, но мечтать очень хорошо. Вот будешь так заниматься и к 17 годам станешь стройнее.

Назира

Нет не вздумай! Так нельзя ты что это большая нагрузка на растущий организм, в твоем случае будет достаточно разминки! Правильно папа сказал!! У меня тоже было когда то такое желание.... я начала заниматься через 15 минут активной аэробики я была как выжатый лимон! Но правда толк был.... Ну ладно желаю удачи!

Катя

Не надо садиться на диету, твой организм формируется: \ Я тоже пробовала сидеть на диете, поверь ни чем хорошим это не обернулось: )
Заниматься спортом тебе никто не запрещает, но в меру (я имею ввиду не по 5 ч в день). Кстати, многие говорят, что если хочешь похудеть то ешь маленькими порциями много раз в день (Дробное питание). Оно полезное и у тебя не будут накапливаться жиры.