Леонид Романов

дайте совет. Как похудеть при сахарном диабете 1-ого типа, 16 лет, 53 кг, хочу весить 49 хотя бы.

Даша

"Школа диабета" слова знакомые? Строгий контроль калорий и гликемии, под наблюдением эндокринолога.

Ел
Елена

все вопросы к своему врачу
ща гоблины налетят и насоветуют, а вам потом с последствиями разбираться

Да
Дашенька

при сахарном диабете такие желания "похудеть" приведут тебя в могилу

Кс
Ксения

И 53 кг это совсем немного. Если ты, конечно, не метр с кепкой.