Александр Зыков

как думаете, клубника калорийный продукт? можно ли похудеть, питаясь одной клубникой?

Валентинка

Конечно можно. Худей на здоровье:)

Ел
Елена

Нет, не калорийный. Есть клубничная диета.

Ло
Лола

клубника-это супер продукт для сброса веса!
она низкокалорина, вкусна и полезна

Евгения

Будет просто шикааарная аллергия, Так как этот продукт чуть ли не на первом месте, а аллергены имеют свойство накапливаться в организме а потом давать жуткую реакцию. Хотя, решать тебе, как сказала одна моя знакомая "Да, могу умереть от голода, но умру красивой")

На
Настя

В клубнике много витаминов, но только на клубнике не похудеешь, так как в ней много сахара, можно есть но в умеренных количествах!

Юля

От одной клубники Вы не похудеете, а от аллергии свалитесь. Вот и все.

Са
Савченко

в ней сахароза есть и если много есть то толку нету

Юл
Юлия

Кушайте на здоровье. Не поправитесь, но одну клубнику лучше не есть, тушите овощи еще кушайте. Сейчас самое время)