Коррекция веса
можно ли похудеть питаясь так:
завтрак- кофе(чай); обед - отварная рыба(мясо)+тушеные овощи; ужин - салат из свежих овощей
Можно, кофе, чай без сахара, но лучше на завтрак овощи или фрукты (кроме огурцов) , в обед только рыба или мясо, ужин салат только с раст. , или оливковым маслом (без огурцов) , в течении дня 2 литра зеленого чая ( т. к. во время диеты организм выделяет таксины и самочуствие ухудшается, а зеленый чай все выводит)
и на ночь кефир, и еще нужны перекусы между этими завтраками обедами ужинами, голодный организм может мстить
Если здоров - то да.
Если ночью не разорять холодильник, то наверное можно))
можно, если срываться не будете.. . это маловато по калориям.. . есть будете хотеть..
а из чего организм будет брать всё для своей жизнедеятельности? :))
Конечно. + разгрузочный день 1 в неделю + физ. упражнения.
конечно.. но рыбу каждый день сможете есть? слишком однообразно...
Чай или кофе надо пить без сахара. Есть надо 6 раз в день. Добавьте яйцо на 2-ой завтрак, а на полдник нежирный сыр. Тушение овощи оставьте на ужин, а сырые на обед. Перед сном выпейте обезжиренный кефир. За неделю на этой диете потеряете 7-8 кг. А потом спокойно их вернёте за 2-3 дня, если вернётесь к прежнему рациону.
питаясь так не то что похудеть, а откинуться можно)
я думаю похудеть можно, но долго так не выдержишь, хотя бы пей витамины
непережирать и двигаться . а каждый день не будет-же такое меню.