Коррекция веса
Можно ли похудеть "питаясь" одним кефиром?
можно.
Ольга Старченко
а можно поконкретнее,что кроме кефира Вы кушали и пили и сколько кефира потребряли в день?
По совету из программы "Здоровье" с Малышевой есть нужно 4-5 раз в день, но чтобы вся пища на 1 прием помещалась в 200 граммовой чашке, если это обед - то здесь все- и первое, и второе .
Конечно это не 200г сала, а что-то низкокалорийное. Конечно фитнес и плавание помогут, но ведь не будешь всю жизнь бегать на фитнес.
Короче, нужно наладить режим питания и физ. нагрузок. Кефирная диета неприемлема, т. к. организм не будет получать всех необходимых для жизни элементов, а вот кефирные дни приветствую, мне они помогают, но опять-таки по 200 г за раз=1 л в день без хлеба, вода неограниченно.
глупости!!
Ольга Старченко
к Вашему аватару очень подходящее слово))))
я с завтра так и худею)))
Ольга Старченко
что,простите? (не поняла)
думаю, можно, но стоит ли себя так мучать? нагрузки, фрукты, низкокаллорийные продукты не добавят к вашему весу ничего... а то ног таскать не будете)))
от занятий фитнесом вес набирается потому что не правильно занимаетесь - не верный режим, вид занятий и питания. Идите в бассейн, я за 1,5 недели сбросила 6 кг, за два часа до и два часа после не ела, ходить нужно через день и плавать по часу - плавать пока есть силы, мало того что вес теряете, мышцы подтягиваются, кожа становится гладкой (при условии что после бассейна не забываете о кремах или маслах), психологически разружаетесь - вода хорошо снимает стресс.
лучший способ похудеть - постоянная нервотрепка- зато можно хоть торты килограмами есть
можно, только еще и двигаться нужно. худет ведь, если сжигать калорий больше, чем потребил
Это смотря какой фитнес, если мышцы накачиваешь, а жир еще есть, то визуально объемы увеличиваются, поэтому когда идет именно процесс похудания, а не формирования фигуры, нужна аэробная нагрузка (кардиозона, бассейн, бег, степ) , когда сбросишь 3-5 % веса, подключай силовые нагрузки на разные группы мышц.
На кефире лучше не сидеть, т к при голодании с одной стороны жир расщепляется, но с другой стороны ты плохо себя чувствовать будешь из-за токсинов (когда жир расщепляется выделяются кетоны-запах изо рта) , головокружения будут, работать тяжело, не сосредоточиться.
Лучше есть гречку, овсянку и делать салат из сырых тертых свеклы, морковки и капусты с подсолнечным маслом, пить отвар шиповника, есть грейпфруты и комплексные витамины с железом.
Порции : 200 гр. еды на один прием пищи, всего 5 приемов, последний не позже 19.00, на ночь-отвар шиповника, а утром натощак столовую ложку подсол. масла и пол стакана теплой воды с лимоном.
За месяц такого питания похудеешь на 5% от исходного веса.
Ольга Старченко
а если овсянку с кефиром?я признаюсь,что я ленивая оч,это для меня трудно как-то за питанием следить,мне проще вообще не есть,было время в 16-17 лет.я почти ничего не ела(не голодала,просто не охота было)-так вес несколько лет держался 60-62,а за последний год сильно потолстела.
конечно! расстройство желудка, сперва, а вот за ним уже похудение придет. и обезвоживание. и еще масса всякой забавы
можно, и заодно еще желудок кончить можно...
моя соседка раз в неделю устраивала разгрузочный день, сидела на кефире, через пол года эффект был
Ольга Старченко
боюсь,что через пол года я уже за сотню перевалю)))щас 84 вешу в 19 лет,рост 164.20-ка лишняя на лицо
для чего пить один кефир.? так можно заработать анорексию. лучше правильно и рационально питаться.)
Ольга Старченко
лучше быть аццки худой,чем чувствовать себя коровой.Я никогда себе не заработаю анорексию,т.к. у меня предрасположенность к полноте,меня надо держать в ежовых рукавицах,что бы я не превратилась в вышеуказанное животное.