Коррекция веса

если сидеть на кефире, за 2 недели похудеешь на сколька?(кефир 2 раза в день пить)

Tolьkо Tvoя
Я за неделю похудела на 4 кг
Светла Ростовцева
Лучший ответ
а потом дядя ЖОРа прийдет и вес вернеться.
если обезжиренный кефир, и пить его в день не более 1 литра, то за 2 недели можно похудеть на 9 кг.
Любаня Вон
а потом вес будешь набирать молниеносно
лучше начни правильно питаться, а не терзать организм диетами.
ой не советую, изжога началась у меня от питься одного кефира, его пить надо, но не много, а вообще диетологи не советуют больше литра в сутки выпивать его, и строго 1%-ный только!
[[
[Alina] [Andreevna]
если бегать эти дни, то можно и на все 14! только кефир лучше пить каждые 2 часа стакан медленно.
Это мучение просто! ! Вы в обморок упадете! Я через это прошла!!!
Да, вес действительно набирается очень быстро. Причем, такая диета не есть полезной для организма - он будет испытывать стресс и потом обязательно отомстит...
жесть какая.. . я думаю к концу второй недели вам будет совершенно все равно на сколько Вы похудели...
на 14
попробуй просто устраивать разгрузочные кефирные дни 2 раза в неделю, например по понедельникам и субботам! (можно только твой любимый кефир и яблоки). а 2 недели на кефире это и очень сложно и боюсь, что не особо эффективно и от переизбытка молочки в организме может быть минимум изжога, ну или он тебе станет настолько противен, что ты запомнишь эту диету на долго и кефира больше не будет в твоем рационе, а он очень полезен, но как известно, все должно быть в меру!
надеюсь я помогла тебе задуматься и отказаться от подобной диеты.
я тоже в обморок падала когда один день не выпила даже стакана кефира на следущий день встала пошла на кухню чтобы попить воды так возле зеркала и шандарахнулась
Светик М