Надежда Нестерова

Пропала чувствительность после операции на ягодице, подскажите что делать?

Во время и после операции лежал на спине, примерно 8-10 часов в одной позе, делали спинальную анестезию, всё отошло кроме ягодичной части верхнего внутреннего квадранта, сначала было сильно гиперемировано и болезнено, через пару дней всё прошло, но чувствительность не вернулась.
Уже прошло 11 дней, кожные покровы нормальные, неприятные ощущения при надавливании, при сидении небольшой отек смещается на крестец.
Подскажите что с этим делать?

Анастасия Балыбина

ничего-0 действия лекарства. постепенно пройдет