Маруся ******

как боротся с безсонницей?

Наталия Цыганкова

скачай какую-нибудь нудную аудиокнигу... Типа война и мир.. . Запусти плейер... только звук тихо.... чтобы только бубнило
Лично меня вышибал некий Трансферинг реальности некого зеланда...

Gugu Taras

если бы знать, я порой по 2,по3 дня вообще не сплю и что самое интересное, и днем сна нету

Анька Лушина

прими валерьянку.. и спать ложиться до 23ч.

Сергей Сорокин

каждый день бей себя о голове учебником руского языка: -)

Екатерина Гореславская

пойти на кухню и поесть!

Олеся

Причиной бессницы может быть экологическая обстановка в вашей квартире (электро-магнитные излучения от бытовых предметов, повышенный радиационный фон вызванный некачественными материалами при строительстве и ремонте, да и просто состояние воздуха) для того чтобы выяснить причину сделайте экологическую экспертизу в квартире. Она поможет вам выяить причину и справиться с бессоницей. Обратитесь в фирму Тестэко, которая как раз этим занимается. Все подробней можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко