О-Ля-Ля

Здравствуйте накрылась система ihoo ir 5.1 тоесть только сафбуфер (динамик умер в нем).

был сафбуфер (динамик умер в нем) . Такого же динамика мне найти не удалось, ну что-то подобное нашел ну что есле поставить за место родного динамика 50w(Старый) новый 100w(Новый) остальных характеристии совпадают. будет ли отличие в мощности или в качестве звука или может так лучше не делать?

На
Наталья

здорово