Кс
Ксения

как можно сразу испортить о себе впечатление???? перед мамой избраницы

Аня Волкова

Прийти поддатым - шоб пахло . Один знакомый моей мамы пришол знакомиться с родителями невесты без носок, так волновался ...что забыл их одеть . Но ничего ...родители невессты были простые люди ...поняли . )))

Танюшка Любимова

главное- ЗАЧЕМ?

Юлия Двуреченская

матюгнись! Мамы этого не любят.. . по себе знаю..

Юрий

напейся пива, накурись марихуаны. И оно все само за тебя сделает))

Назира Дуйшенбиева

прийти пьяным

Шариков

незнаю

Артур С

залезть маме под юбку

Юлия Большакова

Придти в грязных носках, чтоб побыстрее выпроводили...

Андрей Долбин

Лучше всего не быть козлом, и честно признаться девушке, что отношения не серьезны. Проявляя не уважение к ее матери, ты проявляешь неуважение к ней. Представь что так, как насоветовали тебе выше, твоя девушка будет вести себя при твоей матери. Приятно ли тебе будет? Захочешь ли ты тогда продолжить с ней отношения? Вряд ли.

Марина Авдеева

Придти с перегаром, вести себя по-хамски, высокомерно и постоянно называть избранницу другим женским именем.

Вячеслав Квасов

пьяным и сразу по щам и маме и дочке) ) ну это чтоб наверняка))

Ирина Семочкина

С тещей лучше всего вообще не знакомится.
А если такое и случилось, то говорить ей только на "ТЫ" и с маской с одной стороны презрения (что понятно, теща - не твой корешь, но существо вредное для семейной жизни) , а с другой панибратства, будто это твой однокурсник и вы на пьянке совместной.
Но лучше, повторюсь - вообще не знакомится намерянно и детей не допускать, внуков к ней.

Talin Tatuev

А зачем???

Светлана Толкунова

пукнуть и материться.

Сергей Спиридонов

не понятно. . Вы хотите его намеренно испортить, или переживаете как бы этого не случилось?

Ма
Марина

Материться. много пить, громко рыгать за столом, есть, как свинья и чесаться там, где не следует) ) Это просто, короче)

Ольга Новикова

Напиться, испачкать свою одежду кровью и придя сказать, что Вы сватаете её дочь.

Данила

В стельку пьяным заявиться и блевануть еще до того как вас представили.

Гайрат Жиянов

вести по хамски.

Анна Коромыслова

ковыряться в носу и пускать слюни...

Ирина

Вести себя неадекватно не нужно

Виктория Шамрова

Громко пукнуть вместо здасьте.