Anatoliy A.с

Что такое неразлоченный айфон?

То есть нелегальный, что ли? И почему он дешевле, раз работает под всех операторов связи? Что-то я совсем запуталась.. . о_О 🙂

Маня Паршина

он и разлоченый и обычный г***но го**ом. Неразлоченый наоборот таки "легальный" - просто яблоиды очень нелюбят когда на их апаратики пользователи ставят не канонiчный не лицензионный софт и всякие полезные для людей (а не для кошелька яппла) примочки. А анлок (он же джейлбрейк) позволяет ставить всякие пиратки и прочую фигню.
Извиняюсь - в сортах г**на я не особо силен, поэтому перепутал лок\анлок и джейлбрейк.

Intresni Niobicni

откуда такая инфа? неразлоченный тф-это аппарат залоченный на определенного оператора, и работает только с сим этого оператора. разлочить как правило стоит определенных денег, поэтому и стоит он дешевле, за джейл вообще речи нет, походу ты не только в них не волокешь, потому что про остальные бренды будет такой же ответ

Александр Кравченко

Олег Суботенко тупит по черному, второй ответ правильный, залоченый-под их оператора, разлоченый, подо всех наших и не наших

Роман Ягодин

Не разлоченный аппарат если он приобретён за рубежом работать у нас не будет, он заточен под определённого оператора сотовой связи, на разлоченных телефонах обычно указывают unloced,т. е он будет работать с любым оператором и в любой стране.