Татьяна Навицкиене

все кажется таким ненастоящим что я совершено не понимаю как люди верят в разную религиозную -философскую и прочую

хрень, но при этом испытываю желание поверить во что-нибудь. Каков мой диагноз?

Сергей Степин

Вы в поиске, как мне кажется.

Людмила Андрианова

Это и есть желание уйти от ненастоящего.

Лилия Багаутдинова

вся сила в Боге!

Валентина Король

Диагноз: вам это только кажется. Лечение: будьте собой 24часа в сутки. Для профилактики: выбирайте то что вам нравится, то что вас раздражает пропускайте мимо. Не нужно окунать кисть которой вы раскрашиваете холст своей жизни в те краски которых вы не хотите на нём видеть.