Дмитрий Стамболи

что такое форумная медаль когда warface ставил рекорд гиннесса?? ? давно хотел задать вопрос но всё забывал

Кирилл

Посмотрите пожалуйста тут :
Warface поставил рекорд Гиннесса
Вчера популярный онлайн шутер Warface все-таки смог установить новый рекорд Гиннесса по количеству … Я лично очень рад за Warface и желаю ему и далее ставить рекорды. - уникальный топорик сроком на 1 год, который не надо ремонтировать; - форумная медалька
toplistgames.ru›…warface-postavil-rekord-ginnessa
Установим рекорд Гиннеса - 26 Января 2013 - Warface читы, баги, статьи.. .
Примите участие в событии, и вас ждут: - специальная форумная медаль; - по 500 корон для бойцов на обоих серверах
my-warface.do.am›news…rekord_ginnesa/2013-01-26-47
Установим рекорд Гиннесса! [Архив] - Страница 22 - Форум игры WARFACE
wf.mail.ru/forums/archive/index.php/t-68757-p-22.html?s...