Ольга Шапочкина

заболели гуппи как вылечить помогите пожалуйста!! ! хвостики с ужаються, малый процент вижываемости из мальков из 100%-4%

Ань Фыонг Фам

Более подробно можете описать ситуацию? Каков объем, сколько рыбы, как часто подмениваете воду и в каком количестве, как часто и чем кормите, какая фильтрация, аэрация, есть ли живые растения?

Андрей Овчинников

Возможно гниль плавников, для точного диагноза надо знать качество воды, температура, корм, как выглядит рыбка.