Дмитрий Голубков

Как на основании науки объяснить появление спорта, искусства, религии?

На
Надюшка

Естественный отбор и непрестанное развитие лучших по категориям, физически-спорт, талантливо-искусство, духовно-религия. А дальше власть, соблюдение цеховых интересов.

Бектур Карасартов

на основании веры в Бога можно объяснить и появление науки, и спорта, и искусства. Из нечего- само нечего не получилось бы. по воле Бога мы имеем все, что имеем.