Мария Кравец

почему на модеме билайн плоха скорость, а вставляю в другой компьютер моде скорость хороша! в чом дело???

фильмы норм смотрю, в соцальных ситях тоже, а вот зайти в скайп или обновить танки скорость 0кбит! а на другом компе с этогоже модема всё норм и в скайп заходит и обновляет норм!

Александр

Возможно USB порты разные, 2.0-пропускная способность выше, 1.0 (старые компы) -ниже