Алексей Попов

Помогите! Разбор по членам предложения!

Помогите пожалуйста разобрать эти предложения по членам! Очень-очень надо прямо сейчас! Запишите пожалуйста в кавычках, что это и как подчеркивается, если трудные слова.

За деревней, видно, большое поле.
За деревней видно большое поле.

Одним словом, ничего не доказать.
Одним словом ничего не доказать.

Тема: вводные слова и похожи на них слова.
Заранее благодарю!

Ол
Олег

Что? Поле -подлежащее, что о нем говорится ? --видно, сказуемое, выражено кратким прилагательном ед. ч. ср. рода.
Видно где? за деревней--обстоятельство места,
деревней какой? большой--определение.
Не доказать--сказуемое в безличном односоставном предложении,
не доказать чего? ничего --дополнение
не доказать чем? одним словом--дополнение, выраженное словосочетанием числительного+ существительного.

Ал
Александр

За деревней - обстоятельство места - где? , видно - сказуемое ( что делает ),
большое - определение ( какое? )
поле - подлежащее ( что? )

. Одним словом т- определение ( как ? ),
ничего - подлежащее ( что ? )
не доказать ( сказуемое, что сделать? )
За деревней и одним словом - вводные слова.