Света Субботина

Что заставило дедушку Ленина, чела из приличной семьи с высшим образованием юриста, вот такое натворить?

Вот я сомневаюсь что за народ, насмотрелся на революционеров уже .

Malina Ilyinskaya

Он всё правильно сделал.

Галина Кролевецкая

он был и есть гениальный человек. А заставили страдания нищего народа...

Антон Юмаев

Видимо воспитание приличное получил. О простых людях думал, не то, что нынешние либерасты, всё о своём кошельке думают, никак не наворуються падлы

Ал
Александр

Да достали деда Ленина всякие цари-князья да графья, как вас нынче депутаты-олигархи да Володька.

Миша Синельщиков

Малообразованным из неприличной семьи это не понять.. (((

Елизавета Фролова

Едва ли кто больше его написал вообще - столько работ больше ни у кого нет

Людмила Пронина

Легче трындеть и семечки щелкать. Творить всегда труднее, но интересней.

Та
Татьянка

У него проблемы с головкой были.. собственно он от них и умер...

Евгений

дык и братан то у него убийцей был..

Ки
Киряхинсон

Болезнь - дегенерация. Мутная жюивская кровь....

Оксана Третьюхина

С какой он высшей семьи, он был умственно отсталым и проЕвропейским

Трофимова Виктория

Хотел как лучше...

Анна Елистратова

Он в детстве газеты продавал.. .

Дмитрий Федоренко

Знакомо ли Вам стихотворение Н. Коржавина "Памяти Герцена"(поэма об историческом недосыпе) .Если не лень, поищите в инете: не пожалеете. Там кое какие ответы есть. Наум Коржавин.

То
Толеген

Дк, семья у них такая вся была.

Шалбуров Алексей

Ну и что? У Жирика тоже папа юрист а он до сих пор в думе думает

Pucca Kim

Да просто у дедушки Николая зверства не хватило вздернуть всю эту семейку. Что говорить - "Николай кровавый".

Светлана Быковская

Психопат был, болезный.

Алексей Ланкин

Повелися сгоряча русские рабочие, ламца-дрица, дримца-ца и все такое прочее

Екатерина

отомстил за брата царской семье

Julie Volkoff

родители забыли антивирус установить.