Kuzj

Как долго могут лежать пенсионные деньги на пенсионной сберкнижке не востребованными?

Денис Шапошников

Насколько я понимаю до тех пор пока лицо не обратится с заявлением о начислении ему трудовой пенсии в ПФ.

Иван

пока Сбербанк не проведет очередную экспроприацию

лучше написать заяву и переводить пенсию на депозит.... хоть и мизерные. но %% будут капать. .
а так... возьмут и аннулируют в связи с невостребованностью...

Владислав Владислав

пока дуба не дашь

Алексей Пискунов

Это на почте не дольше двух или трех месяцев, а в сбере - на век