Олег Щелканов

Аудиокниги, аудиолекции по фотографии

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь аудиокниги для фотографа или аудиокниги которые будут полезны для прослушивания фотографу!

Павел Терехов

А что, читать не умеешь?
Аудиокниги по фотографии то же самое, что аудиокниги по математике, устройству автомобиля, дизайну помещений...

Sergei

Не у всех есть возможность читать, уважаемый Филиппок, и это не повод грубить. Если еще есть необходимость, то вот ссылка - авторы и их книги. Но качать лучше с провернных ресурсов. http://knig.at.ua/load/knigi/knigi_po_fotografii/89

Татьяна Логашова

Сейчас в моде видеоуроки